Женщина подает в суд на врачей и интернов после трагического происшествия в родовом зале

• г. Ульяновск

6 октября 2015 года я рожала мёртвого ребёнка в Центральной больнице. В родовом зале присутствовали интерны. В какой-то момент врачи вышли и оставили меня с интернами наедине. Одна из них сделела снимок на свой телефон, остальные смеялись. На кого мне подавать в суд?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте действия ЦБ в прокуратуру