Мне 45 и мне надо поменять паспорт, смогу ли я поменять паспорт при временной прописке? В паспорте стоит прописка Москва,...

• г. Москва

Мне 45 и мне надо поменять паспорт, смогу ли я поменять паспорт при временной прописке? В паспорте стоит прописка Мосва,...

Ответы на вопрос (1):

Замена паспорта гражданина РФ допускается и по месту регистрации по месту пребывания (временная)