Декретные выплаты после увольнения по сокращению штата - права и условия получения

• г. Красноярск

Меня уволили по сокращению штата, через полтора месяца после увольнения узнала, что беременна. Положены ли мне декретные выплаты и сколько нужно проработать на новой работе, чтобы получить полноценные выплаты по беременности и родам?

Ответы на вопрос (1):

С прежней работы вам ни каких выплат не полагается Чтобы получать полноценные выплаты вы просто должны трудоустроиться .Стаж работы влияет на размер пособия по уходу за ребенком