Я получил 3 штрафа за превышение скорости по 500 рублей за 1 день 9 ноября. Как можно оплатить половины суммы?

• г. Ульяновск

Я получил 3 штрафа за привышение скорости по 500 рублей за 1 день 9 нобря. Как можно оплатить половины суммы?

Ответы на вопрос (1):

Данное правило применяться будет с 01 января 2016 года, до этих пор платить придётся полную сумму