Как составить заявление в полицию о вымогательстве, имея только имя и номер телефона, но не зная фамилии и адреса проживания вымогателя?

• г. Алматы

Как написать заявление в полицию о вымогательсве денег если я не знаю фамилию и адрес проживания вымогателя, знаю только имя и номер телефона.

Ответы на вопрос (1):

Заявление нужно писать подробно, укажите все данные которые вам известны.