Что делать, если я стал виновником ДТП, но не могу выплатить ущерб - возможность отсрочки и другие варианты решения

• г. Казань

Я стал виновником дтп, сумма ущерба 150000 тыс, был суд в октябре. Суд решил: часть ущерба выплатит осаго, а остальные 30 должен я выплатить. Но денег нет, как быть? Моя официальная зарплата 7 тыс руб. Возможно дело уже передали судебным приставам. Можно ли как то отсрочку сделать? Что вообще можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Пристав будет списывать 50% с вашей зарплаты.