Необходимость допуска к наркотическим и психотропным веществам для работника, замещающего психиатра в качестве нарколога

• г. Нальчик

Работаю наркологом. Периодически замещаю психиатра. Во время замещения приходится выписывать рецепты на психотропные препараты для поддерживающего лечения психиатрическим больным. Нужен ли мне допуск к наркотическим и психотропным веществам?

Ответы на вопрос (1):

Да чтобы выписывать такие препараты вам необходимо оформить допуск