Возможность выезда за границу на автомобиле, не являясь его собственником, если автомобиль находится под залогом и имеется задолженность по кредиту

• г. Ярославль

Могу ли я выехать за границу на машине, собственником которой я не являюсь, если собственник взял кредит под залог этой машины? По кредиту задолженность, собственник в базе судебных приставов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Машину могут задержать на границе.