Как подать исковое заявление об установлении отцовства и взыскании алиментов от имени ребенка

• г. Черняховск

Как я могу подать исковое заявление об установлении отцовства и взыскания алиментов от имени своей дочери, так как я уже один раз подавала исковое заявление, а потом его забрала, и судья мне сказал, что теперь я могу только подать иск от имени ребенка.

Ответы на вопрос (2):

Что значит забрали? Вы отказались от иска? Сколько лет дочери?

Тут надо разобраться. Отказаться от иска и забрать заявление - это разные действия, несущие разные последствия. Напишите по моему электронному адресу.