Возможно ли увидеть образец заявления в суд, для предоставления дела из архива?

• г. Сочи

Возможно ли увидеть образец заявления в суд, для предоставления дела из архива?

Ответы на вопрос (2):

Никаких образцов тут не предоставляют. Заявление вы можете составить в произвольной форме

Заявление составляется в произвольной форме на имя председателя соответствующего суда. При этом важно наличие вашего права на ознакомление с делом. Таким правом обладают стороны судебного процесса. Поэтому при подаче заявления вы должны представить документ, свидетельствующий о том. что вы сторона процесса.