Что делать, если счет в Сбербанке арестован без предупреждения из-за долга по квартплате

• г. Москва

Пришёл снять деньги с карты сбербанка мне выдали справку об аресте счёта написано обратитесь на сайт судебных приставов кто арестовал счёт не знаю есть долг по квартплате никаких предупреждений не получал по запросу на сайте приставов ничего не нашёл что делать.

Ответы на вопрос (2):

нужно обратиться в службу приставов по месту жительства

Обратитесь к судебным приставам по месту вашей регистрации и уточните причину наложения ареста, получите решение суда. И если вас не уведомляли о суде, вы можете обжаловать решение суда, но нужно сначала восстановить срок.