Как продать отчиму квартиру за 100 р а он мне свою продаст за 100 р.

• г. Санкт-Петербург

Как продать отчиму квартиру за 100 р а он мне свою продаст за 100 р.

Ответы на вопрос (2):

дарить за деньги нельзя т.к. это дар, вы дарите ему, а он дарит вам.

Здравствуйте, Светлана. Оформляйте договор купли-продажи на свою квартиру и на квартиру отчима. Цена в договоре указывается по согласованию сторон.