Я являюсь инвалидом 2 группы, пенсия составляет около 5000 руб, по исполнительному листу мне необходимо выплатить 80000 руб.

• г. Уфа

Я являюсь инвалидом 2 группы, пенсия составляет около 5000 руб, по исполнительному листу мне необходимо выплатить 80000 руб. В течении какого времени может производиться выплаты по исполнительному листу, а также какая часть пенсии может идти в счет погашения, если средств и имущества для полного погашения в данный момент не имею?

Ответы на вопрос (1):

Порядка 50%, до окончания выплаты. Срок не устанавливается.