Я гражданин Армении. У меня семя большая трое детей учатся в школе работаю сварщиком помогите пожалуйста на гражданство.

• г. Краснодар

Я гражданин Армении. У меня семя большая трое детей учатся в школе работаю сварчиком помогите пожалуйста на граждансво.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь письменно в УФМС с заявлениями рвп - вид на жительство-гражданство. если отказывают - то просите письменный отказ и его обжалуйте в суд.

У нас нет регистрация закончился