Вопрос по дочери, кредитах и имуществе - могут ли судебные приставы забрать мое имущество, если дочь, набравшая кредитов, выписалась, уехала и не платит?

• г. Ростов-на-Дону

Если дочь набрала кредитов выписалась уехала и неплатит но на момент взятия была прописана у меня могут судебные приставы забрать мое имущество документы на технику я несохранила.

Ответы на вопрос (1):

Нет, если она не зарегистрирована по Вашему адресу