Знакомая украла копию ключа от квартиры, знаю 100% что она, сама отрицает, как быть, как юридически действовать?

• г. Калининград

Знакомая украла копию ключа от квартиры, знаю 100% что она, сама отрицает, как быть, как юридически действовать?

Ответы на вопрос (1):

Знакомая украла копию ключа от квартиры, знаю 100% что она, сама отрицает, как быть, как юридически действовать?

---смените начинку замка и ключи, и нет проблем.