Ограничения на получение автомобиля в процессе суда по долговой расписке - возможность конфискации или ограничения зарплаты?

• г. Москва

Подали в суд по долговой расписке. В собственности только автомобиль. Могут ил у меня его забрать если сумма долга гораздо меньше его стоимости или ограничатся 50% от заработной платы.

Ответы на вопрос (4):

С приставом договоритесь. Если сумма намного меньше, то обычно с зарплаты...

Этот вопрос следует потом решать приставам. Если долг и сумма арестуемого имущества несоразмерны, то могут ограничиться зарплатой

Константин!

Могут и имущество по месту жительства о писать и регистрационные действия с автомобилем запретить.

Могут наложить арест на автомобиль. Если есть другое имущество, в том числе з/п, могут не налагать взыскание.