Как оформить помощь для организации небольшого фермерского хозяйства? Просьба к многодетной маме

• г. Себеж

Я многодетная мама скажите, пожалуйста, как мне лучше оформить помощь для организации небольшого фермерского хозяйства? Благодарю за Ваше внимание к моему вопросу и помощь.

Ответы на вопрос (1):

Это региональные программы поддержки малого предпринимательства. В разных регионах они разные.

Вам необходимо обратиться в экономический отдел вашей администрации для подробных разъяснений.