Возможно ли подать автомобиль на учёт и уплатить налог на него для гражданина Грузии с РВП?

• г. Москва

Могу ли я поставить на учёт автомобиль? И будет ли налог на авто для меня? Я гражданин Грузии но получил рвп и есть регистрация на три года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можете зарегистрировать авто на себя. Налог будет приходить тоже