Заявление к участковому о проблеме проведения пейнтбольных игр возле моего частного дома и влиянии на мое имущество и безопасность детей

• г. Дальнегорск

Разъясните пожалуйста как можно составить заявление участковому по поводу проведение пейнтбольных игр около моего частного дома. На какие статьи кодекса можно сослаться, т.к. данное развлечение не только портить мое имущество, но и подвергает опасности моих детей.

Ответы на вопрос (3):

Так и напишите, а вообще подойдет ст. хулиганство.

напишите жалобу в произвольной форме.

Напишите жалобу в произвольной форме, в которой укажите обстоятельства дела.