Как оплачивать экспресс карту с лимитом в 1 млрд рублей и процентом 2800 рублей?

• г. Москва

Пришла на почту экспресс карта, с лемитом в 1000000000 р. и нужно оплатить ее 2800 р. плюс процент. Так стоит оплачивать? Но заявка на кредит была, заявку на кред. Карту подавал! Как мне быть? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Если не хотите проблем- ничего оплачивать не стоит!

Подавал он-лайн заявку на кредитную карту,пришло извещение о письме,что надо платить надо 2.800р.но кредиты должны быть с Москвы,а это письмо вес0,37грамм.а это письмо из Воронежа55.как быть посоветуйте пожалуйста?!