Ссылка на уголовную ответственность эксперта в заключении по самовольной постройке - необходимость или излишество?

• г. Горно-Алтайск

Должно ли в заключении эксперта по самовольной постройке содержаться ссылка на уголовную ответственность эксперта сделавшему заключение (узаконивание самостроя в судебном порядке)

Ответы на вопрос (1):

Не должна быть ссылка на уголовную ответственность, такая ссылка только дается при экспертизе по уголовным делам.