Оплатил заказ в интернет-магазине, но товар не доставлен - как вернуть деньги и защитить свои права?

• г. Москва

Десять дней назад сделал заказ в интернет магазине, оплатил и тишина. Отгрузка была заявлена на след день. По телефону указанному на сайте, как контактный отвечают, обратитесь к продавцу на емейл. На емейл не отвечают. Есть номер карточки, телефон, электронная почта и сам сайт. Как вернуть деньги? Как по закону повлиять на очевидных мошенников?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в полицию о мошенничестве