Отключение электроэнергии жильем с двумя малолетними детьми - законность и ограничения в зимнее время

• г. Асино

Снимаем жилье. Проживаем с двумя малолетними детьми. Хозяин жилья не платит за электроэнергию. Приехали электрики и отключили электроэнергию. На сколько законно поступили электрики? Есть ли ограничения по отключению электроэнергии в зимний период времени?

Ответы на вопрос (1):

Отключить могут только при просрочке не менее 6 месяцев. Могут отключить и зимой. Таковы законы.