Получение задолженности и штрафа по карте Кукуруза - Как поступить в данной ситуации?

• г. Владимир

У меня такой вопрос: у меня карта Кукуруза, банк Ренесанс кредит. Когда мне ее оформляли в Евросети, сказали льготный период до 55 дней. Делала покупки в интернете по ней. Вот уже 2 года оплачивала вовремя. Сегодня получила СМС, что у меня задолженность 68 руб,15 ноября был последний срок оплаты и по договору я должна оплатить штраф 750 руб. Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

---выясняйте причину штрафа. обращайтесь в банк за вас это никто не сделает.

обращайтесь с письменной претензией в банк, должны предоставить письменный расчет вам по карте

Обратиться в банк, заказать выписку по счету и разобраться, действительно ли у вас возникла задолженность.