Доступные льготы и поддержка для бабушки с переломом шейки бедра при невозможности операции

• г. Пенза

Какие льготы положены бабушке с переломом шейки бедра? Операция невозможна из-за большого веса и проблем с сердцем. На что расчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Если у нее есть группа, то положены все льготы, предусмотренные для инвалидов.