Возврат денег за обратные билеты Трансаэро из Тайланда в случае покупки вторичных билетов у Аэрофлота

• г. Москва

Можно ли вернуть деньги за билеты на обратный рейс из Тайланда компании Трансаэро, если я всетаки отдохнула, при этом обратные билеты покупала вторично у Аэрофлота.

Ответы на вопрос (2):

Да, это весьма вероятно сделать. Обратитесь с претензией или можете сразу в суд с иском о защите прав потребителей. Удачи Вам.

предъявите претензию к правоприемнику трансаэро.