Проблема соседского навеса - как решить проблему протеканий воды в стену нашего дома

• г. Батайск

Дома у нас старые 60 годов постройки, и одной стороной, окна каждого дома смотрят во двор соседей. От фундамента нашего дома до межи у нас с соседями 36 см. Они поставили прям на меже капитальные столбы в 2,5 метра и возвели навес, отливы с их навеса практически впритык к стене нашего дома (с окном). Наклон навеса в нашу сторону, так как на их доме отливов нет, то вся вода при дожде, с их крыши дома и навеса хлыщет в стену нашего дома. Что с этим делать?!

Ответы на вопрос (1):

Если Вам не удается договориться с соседями миром, обращайтесь в суд с исковым заявлением об обязании демонтировать навес.