Возможно ли вернуть страховку за потребительский кредит в Сбербанке? Что необходимо для этого сделать?

• г. Рославль

Я взяла кредит в сбербанке (114 тыс, на руки получила 96 тыс.) обязали застраховать, могу я вернуть страховку за потребительский кредит? Что для этого нужно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

можете. Подавайте заявление в банк. В случае отказа сразу в суд