Имеют ли право приставы арестовывать социальную карту и снять пенсию ветерана боевых действий.

• г. Иркутск

Имеют ли право пристова аристовывать сациальную карту и снять пеньсию ветерана боевых действий.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет не имеют такого права Пишите жалобу на имя старшего судебного пристава о снятии ареста . предоставьте документы о целевом назначении денег, арест снимут