Возможности службы по контракту после окончания 9 класса - звания, повышение, зарплата и их преимущества и недостатки

• г. Белогорск

Я вот сейчас, закончатся 9

класс, и хочу пойти служить по контракту. Что мне нужно делать. Расскажите пожалуйста о званиях, как повыситься, зарплата. Плюсы и минусы.

Ответы на вопрос (1):

А с чего Вы взяли, что после 9 класса Вас возьмут служить по контракту? Если Вам исполниться после 9 класса 18 лет (в чем есть сомнения, обычно 18 исполняется после 11), и Вы не поступите на очное отделение какого-нибудь вуза, училища, то Вас заберут в армию служить срочную службу. И уже после срочной службы (без образования среднего-специального) Вы сможете пойти по контракту. Без образования выше младшего сержанта Вы не будете, з/п у них не очень большие. А вот если Вы после 9 класса (если уж так не хотите пойти в 10-11) пойдете в военное училище, то там можно доучиться и до лейтенанта (естественно тут перспективы очень хорошие). В любом случае если Вы решили стать военным, то плюсов много: квартира, стабильная з/п, всегда с одеждой и накормлен.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста у меня такой вопрос вот я хочу пойти по контракту служить мне нужно в военкомат могут ли

Здравствуйте скажите пожалуйстау меня такой вопрос вот я хочу пойти по контракту служить мне нужно в военкомат могут ли мне сказать в военкамате что нет мест?

Ребенок вчера только в часть приехал, а сегодня им уже предлагают подписать контракт. Плюсы-то говорят, а вот минусы умалчивают. Расскажите пожалуйста.

Я не служил в армии признали астмы и выдали военный билет с категорией в. Сейчас хочу пойти на контракт, нужно пройти переосвидетельствование что нужно делать для этого и какие документы нужны? И после переосведетельствования смогу ли служить по контракту?

Скажите пожалуйста у меня такой вопрос вот я хочу пойти по контракту служить мне нужно в военкомат могут ли мне сказать в военкамате что нет мест?

Вот я хочу пойти на контракт! Далко ли меня могут послать служить по контракту от места жительства.

Брат служит по контракту, он закончится перед новым годом. Могут ли его заставить служить дальше без контракта? Так как в стране мобилизация.

В 2003 г рассторгнул контракт. Сейчас хочу опять пойти по контракту. Но говорят что есть приказ кто рассторгнул контракт больше не брать на службу. Могу ли я служить по контракту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу пойти служить в армию по контракту, срочная служба была в 2005-07 годах, имею звание младшего сержанта, водитель 3 класса. Сохранится ли звание и класс?

Мне на данный момент 17 лет и я очень сильно хочу служить в армии. Учусь сейчас в 11 классе. Скажите пожалуйста, могу ли я закончить 11 класс и пойти в армию в осенний призыв, а после остаться там служить (по контракту). Приходится эти вопросы задавать тут, тк нету у кого спросить больше) Состояние здоровья - отлично.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение