Помогите написать защитную речь адвоката обвиняемого и потерпевшего, согласно фабуле дела.

• г. Великий Новгород

Помогите написать защитную речь адвоката обвиняемого и потерпевшего, согласно фабуле дела.

Ответы на вопрос (2):

адвокат должен это делать. который знает дело.

Что у вас за адвокат такой, который не знает, что сказать в суде в защиту?! А в целом, если статья тяжкая, то и речь никакая не поможет, нужно было позицию защиты отстаивать в ходе предварительного следствия (или дознания).