Мошенничество с регистрацией в Москве - проблемы и черный список ФМС

• г. Бишкек

В 2013 году 10 ноября я прилетел в Москву из Бишкека, (Кыргызстан) на заработки. Там мои знакомые сказали что можно в одном месте сделать чуть дешевле регистрацию. Я с ними пошел и они мне сделали регистрацию. Как оказалось потом фальшивая. Я там находился всего 3 месяца потом когда обратно собрался в аеропорту Шереметьево мне сказали что регистрация фальш. Потом я понял что меня обманули мои знакомые. И я выехал из РФ.Сейчас хотел опять поехать туда но на сайте ФМС когда проверял сообщили что я в этом черном списке. Незнаю как выйти. И за это какой срок в списке дают? Заранее благодарен за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Вы можете получить нужную вам информацию на сайте УФМС РФ www.fms.gov.ru в разделе "Справочная информация".