Я хочу взять кредит в банке. Я не служил. У меня родился в торой ребенок. И в приписном стоит отсрочка до 27 лет.

• г. Красноярск

Я хочу взять кредит в банке. Я не служил. У меня родился в торой ребенок. И в приписном стоит отсрочка до 27 лет.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не мешает взять кредит. Одобрение зависит только от воли банка и благосклонности сотрудников, принимающих решение. А также от того, насколько стабильна Ваша работа, и как долго Вы на ней трудитесь.