Может ли меня посадить за долг по алиментам, если я регулярно плачу?

• г. Воронеж

Скажите пожалуйста могут ли посадить меня за долг по алиментам в 400 000 с 2010 года при условии, что я плачу каждый месяц по 3000 тысячи, а когда и больше?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не могут осудить и посадить за злостное уклонение алиментов, т.к. в настоящее время нет злостности - Вы платите.