После того как ставят штамп о РВП нужно зарегистрироваться в течении 7 дней. Если я не упеваю чем это черевато?

• г. Феодосия

После того как ставят штамп о РВП нужно зарегистрироваться в течении 7 дней. Если я не упеваю чем это черевато?

Ответы на вопрос (2):

Как правило, после принятия положительного решения по РВП, иностранный гражданин сдает паспорт в Районный УФМС на несколько недель. Официально штамп РВП проставляется в точении 10 дней. Но на практике это занимает от 1-й недели до полутора месяцев. Обратиться за проставлением штампа РВП необходимо в течении полугода с момента принятия положительного решения (получения письма о решении по РВП либо истечении 60 дней с даты подачи документов на РВП). Удачи Вам!

Спасибо,это понятно,но я задала вопрос о том, что нужно после того как штамп о РВП поставлен зарегистрироваться в течении семи дней.Если я не успеваю зарегистрироваться какой штраф предусмотрен в этом случаи.