Как вернуть деньги после мошенничества с переводом через мобильный банк?

• г. Славянск-на-Кубани

С моей сбербанковской карты были переведены 7900 на другую карту через мобильный банк. Заявление написал: в банке и в полиции. Дали выписку, но в ней не указано на какую именно карту произошел перевод. Позвонили с Сбера и сказали, что отказали в возрасте денег, объяснив что мошенничество было произведено через мобильный банк. Что делать? Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Ждите решения полицейских, должно быть возбуждено уголовное дело

Нужно ждать результата расследования. Если будет установлено хищение, то банк вернет вам деньги.