Судебная давность для обжалования решения о вопросе, не включенном в повестку дня заочного собрания собственников - сроки и правила

• г. Санкт-Петербург

Срок исковой давности для подачи в суд по поводу опротестования решения по вопросу, не включенному в повестку дня заочного собрания собственников.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии со ст. 46 ЖК РФ - 6 месяцев со дня, когда стало известно или должно было стать известным о принятии решения на ОССП.