Где можно найти базу данных приговоров районных судов?

Олег
22.04.2003, 01:45
• г. Санкт-Петербург
Вопрос №87519

Где можно найти базу данных приговоров районных судов?

Ответы на вопрос:

Адвокат г. Москва

Только в суде, если он компьютеризирован, и то, она систематизирована "по судьям".

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

16.01.2015, 13:41
• г. Волгоград
Вопрос №5844317

В 2012 г была судимость по статья 228 часть 1 с приговором - штраф. Как удалить информацию из баз данных? И где она вообще хранится?

09.02.2017, 01:08
• г. Архангельск
Вопрос №12125633

Скажите пожалуйста. Могу ли я как то через интернет, найти приговор суда, знаю что такой сайт есть где можно найти и прочитать весь приговор из зала суда.

11.03.2019, 14:16
• г. Симферополь
Вопрос №15424470

Как узнать решение суда по фамилии имени отчеству. Других данных не знаю.

15.03.2019, 08:53
• г. Красноярск
Вопрос №15452490

Как можно найти на сайте суда информацию по уголовному делу (есть только номер уголовного дела от 2005 года).

Спасибо.

15.06.2020, 11:42
• г. Москва
Вопрос №17483729

Как в современных реалиях, когда решения судов максимально обезличиваются.

На сайтах судов искать судебное решение?

Савёловский районный суд (https://www.mos-gorsud.ru/rs/savyolovskij ) вынес приговор мошенникам по этому уголовному делу:

https://sledcom.ru/news/item/603814

https://sledcom.ru/press/smi/item/509110

Известен только номер УГ. в полиции 824984.

На сайте суда решение найти не получается, хотя оно там должно быть.

Не подскажите, быть может есть какие нибуть методы по поиску в обезличенных решениях судов?

14.09.2020, 07:17
• г. Красноярск
Вопрос №17781729

Не могу найти решение суда по фамилии... суд был 9.09.2020. Возможно что ещё не выложили на сайт?!

19.12.2018, 00:24
• г. Санкт-Петербург
Вопрос №15005202

Как найти решение суда по номеру дела через интернет.

11.04.2016, 21:13
• г. Стерлитамак
Вопрос №10274715

Как и где взять решение Верховного суда? Куда обращаться? Если не получал вообще, решение на руки.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение