Если родители в разводе 21 год и мама не может переделать документы на квартиру. Почему?

• г. Петропавловск

Если родители в разводе 21 год и мама не может переделать документы на квартиру. Почему?

Ответы на вопрос (2):

Не может переделать документы потому что не произошел раздел квартиры А поэтому требуется согласие бывшего мужа

А какие требуются документы для этого,если он стал гражданином РФ