Я - представитель истца. Истец сфотографировал часть дела. Обязательно ли представителю знакомиться с материалами дела? Спасибо.

• г. Москва

Я - представитель истца. Истец сфотографировал часть дела. Обязательно ли представителю знакомиться с материалами дела? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете и не знакомиться(если Вам это не важно), это право, а не обязанность.

Вы как представитель, должны знать, есть ли у Вас в этом нужда или нет.

Обязанности такой нет.