Нет прописки и счетчика холодной воды в частном доме - вопросы о правомерности платежа и законодательном регулировании.

• г. Липецк

В частном доме никто не прописан, счетчика холодной воды нет. Правомерно ли со стороны водоснабжающей компании выставление счета на оплату водоснабжения. Каким законодательством это регулируется.

Ответы на вопрос (2):

Правомерно собственнику жилья.

Меня интересует каким законом, актом это утверждено