Повторный лишение прав и штрафы - когда заканчивается срок и последствия с условным сроком

• г. Абакан

Лишили прав в октябре 2014 на 18 месяцев и дали штраф 30000 р. Права не сдал, в январе поймали повторно изьяли права и снова штраф 30000 на данный момент я получил условный срок по уг.делу и продолжаю ездить на автор без прав. Когда у меня выходит срок лишения и что будет если поймают с условным сроком?

Ответы на вопрос (1):

срок лишения выйдет путем сумирования наказаний за лишение прав