Повторный лишение прав и штрафы - когда заканчивается срок и последствия с условным сроком

• г. Абакан

Лишили прав в октябре 2014 на 18 месяцев и дали штраф 30000 р. Права не сдал, в январе поймали повторно изьяли права и снова штраф 30000 на данный момент я получил условный срок по уг.делу и продолжаю ездить на автор без прав. Когда у меня выходит срок лишения и что будет если поймают с условным сроком?

Ответы на вопрос (1):

срок лишения выйдет путем сумирования наказаний за лишение прав

Спросить
Пожаловаться

Что будет если меня поймают без прав, но трезвого (меня лишили прав в январе за пьяную езду, я оплатил штраф 30000 р, и 1,7 лишения)

Дали условный срок два года по угону авто и пьяный лешенный за рулём сейчас поймали пьяного за рулём с условным сроком что ожидать?

Лишили прав сроком на полтора года, прошел срок, получил новые права т.к.на момент лишения их не было, были утеряны, в течении года лишили повторно уже сроком на 36 месяцев прошло уже больше года с момента истечения срока лишения, а права не отдают, говоря, что после первого лишения, т.к. не были сданы права, они приплюсовали мне новый срок! Что делать.

Лишили прав, был суд, должен был сдать права, не сдал, продолжаю ездить, если поймают и пробьют, просто отберут права? Или еще административное наказание в виде лишения свободы до 15 суток.

В 17 году был лишен прав на один год, но права не сдал, продолжал ездить, в 2019 повторно лиши прав опять же сроком на один год, только уже права изъяли, хотел узнать, общий срок будет 2 года или все таки один?

Мужу, дали условный срок на 3 года и лишение прав на 2 года. С какого пириуда начинается отсчёт лишение прав. После окончания условного срока т.е. всего 5 лет или одновременно с условным сроком?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

День добрый, подскажите, такая ситуация:

Лишили прав на 1,5 года. Права не сдал как было написано в постановлении суда.

Если сейчас человека поймают повторно, то каким будет наказание? 1,5 года лишения либо штраф 30000 либо арест на 15 суток.

Я был лешон прав в 2014 года в сентябре но права не сдал. Суд присудил лишение прав на 1,7 месяцев и 30000 штраф. С какого момента пойдёт отсчёт срока лишения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение