Влияет ли несоответствие фамилий в паспорте и ПТС на действительность договора купли-продажи ТС и возможность использования свидетельства о браке

• г. Москва

Действителен ли договор купли-продажи ТС, если фамилия в паспорте и ПТС не совпадает. Можно ли приложить свидетельство о браке к договору или обязательно надо вносить изменения в ПТС.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Договор действителен. Изменения в ПТС вносить не обязательно