Несоблюдение официального трудоустройства после стажировки - как получить заработанные деньги?

• г. Москва

Моя дочь отработала трёх дневную стажировку, после чего обещали официально трудоустроить, но в течении месяца так и не сделали этого. Она ещё несколько раз выходила на работу, а ей сказали, что без оформления заработанные деньги не выплатят. Что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

можно пожаловаться в прокуратуру, в трудовую инспекцию

деньги можно взыскать через суд