Отказ в получении жилья военнослужащему по избранному месту жительства при увольнении из-за ограничения по возрасту - правомерно ли это?

• г. Североморск

Я военнослужащий. Мне отказано в получении жилья по избранному месту жительства при увольнении, так как до увольнения по предельному возрасту 1 год и 4 месяца. Правомерно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Вообще, информация крайне скудная, но жилое помещение по избранному месту жительства предоставляется военнослужащим, "подлежащим увольнению", или "в год увольнения".