На какую работу (нельзя устроиться) не могут взять с административным нарушением (мелкое хищение)

• г. Саратов

На какую работу (нельзя устроиться) не могут взять с административным нарушением (мелкое хищение)

Ответы на вопрос (2):

это преступление против собственности - могут не взять в банки

Вас могут на любую работу взять, если вы соответствуете требованиям работодателя. Мелкое хищение не является уголовным.