Как получить кредит на открытие швейного цеха и магазина одежды без залога на сумму 8.000.000 рублей?

• г. Ростов-на-Дону

Мне 20 лет, есть идея открыть свое дело, есть идея, но денег нет. Планируется открыть швейный цех и магазин одежды где будет реализовываться продукция цеха. Многие вопросы я выяснил, бизнес план готов, но главный остался прежним - как можно получить кредит. Кредит не маленький (так как наступил кризис, то цены возразили, соответственно и на открытие бизнеса), потребуется 8.000.000 рублей. Какие есть варианты получить такой кредит. Залога нет, да и не хватит. Прошу ответить, этот вопрос очень важен для меня.

Ответы на вопрос (1):

В банк нужно обращаться с такими вопросами, он определяет условия кредитования. Если вы достаточно платежеспособны, имеете хорошую кредитную историю, то возможно получение кредита.