Компенсация пенсионерам.

• г. Елабуга

Может ли пенсинер являющийся индивидуальным предпринимателем получит компенсацию на переезд из районов Крайнего Севера.

Ответы на вопрос (1):

Может ли пенсинер являющийся индивидуальным предпринимателем получит компенсацию на переезд из районов Крайнего Севера

---если закроет ИП, то сможет обратиться в пенсионный фонд по оплате переезда.