Как разрешить ситуацию, когда проданная машина оказалась в аресте при снятии с учета в другом регионе?

• г. Краснодар

Помогите что делать? Я породал машину по договору купли продажи, но когда покупатель решил снять ее с учета, оказалась машина в аресте по снятию с учета. Арест наложен приставами иркутской области, а машина стоит на учете в краснодарском крае. Я прозвонил судебным приставам, оказалась что это ошибка. Они сказали, что в течении 3 дней все снимут. Уже прошло 8 дней. Я звоню им,они говорят, что мы не причем. Звоните в гибдд краснодара. В гибдд числится, что машина в аресте. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Пишите письменное заявление в ГИБДД можно через интернет

http://www.gibdd.ru/letter/

Удачи